Descripción detallada Lote 190
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1034, Lote # 190 HUMBERTO ORAMAS (Ciudad de México, 1948 - Ciudad de México, 2004) Sin título Firmado Óleo sobre tela 70 x 80 cm Estimado $28,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote